Качество сайта
Группа Вконтакте


Главная » Информация о играх на 2015 год
20:00
Информация о играх на 2015 год

Human Element
  • Платформа: PC

Diablo 4
  • Платформа: PC

Singularity 2
  • Платформа: PC


Syberia 3
  • Платформа: iPhone
  • Жанр: квест
  • Разработчик: Anuman
  • Издатель: Microïds
Информация о игре:
Феноменальный успех дилогии сразу же поставил вопрос о создании третьей части. Однако Бенуа Сокаль изначально однозначно отрицал возможность создания третьей части, ссылаясь на исчерпанность сюжета.   

[Вопрос:] Прием разделения повествования на трилогию был всегда популярен. Предполагаете ли вы появление третьей части Syberia?
[Ответ:] Нет. Syberia II будет последней частью этой истории. Syberia это, на самом деле, одна законченная история, которую мы разделили на две части. Это игра просто является продолжением основного повествования.

Однако, 1 апреля 2009 года появилась сообщение о том, что компания Microïds начала разработку квеста Syberia III и игра должна выйти в июне 2010 года.

Бенуа Сокаль подтвердил сказанное Э. Оливье:
    «Мы хотим создать шедевр, который покорит миллионы сердец игроков во всем мире, а не очередной второсортный квест».

Президент Microïds Эммануэль Оливье (Emmanuel Olivier) заявил:
    «Третья Syberia не розыгрыш. Ее ждут тысячи поклонников квестов и Кейт Уолкер лично. Для нас это один из самых амбициозных проектов, и мы, несомненно, доведем его до конца… Г-н Сокаль неоднократно заявлял, что готов участвовать в разработке продолжения своего шедевра только в том случае, если получит необходимое финансирование для „проекта высочайшего уровня".

Компания Microïds готова принять на себя все риски и профинансировать игру".

В феврале 2011 года Бенуа Сокаль заявил, что разработка игры так и не началась из-за недостаточного финансирования.

Бенуа Сокаль подписал контракт с Anuman Interactive для написания сценария «Syberia III» в 2013 году.

За несколько дней до «Game Connection Europe», французская компания Anuman Interactive объявила о сделке с Бенуа Сокалем и подтвердила, что игра «Syberia III» будет. Прошло более трех лет со дня приобретения Microids. Через несколько дней анонсировали две сенсации: Первая — Dracula: The Shadow of the Dragon, над которой работает французская студия Koalabs, выйдет уже весной следующего года А вторую игру однажды уже анонсировали — Syberia 3, причем ещё когда Microïds была независимой фирмой. Руководят проектом те же, кто создал первые две части: Бенуа Сокаль (автор серии, отвечает за художественную часть) и Эллиот Грассиано (директор по разработке и вице-президент издательского лейбла Microïds).

Stéphane Longeard, генеральный директор компании Microïds: «После двух долгих лет ожидания поклонников игры, пока Бенуа Сокаль думал о сценарии и Эллиот Грассиано вступил в команду разработчиков, процесс работы над игрой действительно начался. Сегодня поклонники игры, наконец, были вознаграждены за терпение»

Бенуа Сокаль, который работает в качестве художественного директора Syberia, сказал: "Я буду очень рад участвовать в создании приключений Кейт Уолкер и работы с командой Anuman Interactive. Я создал первые две части Syberia с Эллиотом, так что я также очень буду рад создать новую игру с ним и показать эволюцию Anuman в качестве важного игрока в индустрии приключенческих игр ".

«Syberia III» будет мультиплатформенной игрой, релиз запланирован на 2014—2015 года.

Cyberpunk 2077

Описание:
Компьютерная ролевая игра в жанре киберпанк, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED, выпустившая серию игр «The Witcher».

Игровой процесс:
Местом действия игры станет мегаполис «Night City» и его окрестности, где обитают различные банды. Появятся и некоторые локации из настольной игры Cyberpunk 2020, механику которой CD Project RED решила взять за основу своего проекта. Разработчики обещают нелинейный сюжет, рассчитанный в первую очередь на взрослую аудиторию. Структура Cyberpunk 2077 будет построена по принципу «песочницы», который подарит игрокам свободу и позволит значительно разнообразить прохождение.

В Cyberpunk 2077 люди из различных регионов будут говорить на своем языке, независимо от локализации самой игры. Другими словами, даже если основным языком локализации будет русский, то, к примеру, в мексиканском районе его жители будут говорить на испанском. Чтобы понимать о чём они говорят, игрокам и понадобятся эти имплантаты, причём качество перевода будет зависеть от уровня имплантата. Таким образом разработчики надеются добавить в игру реалистичности, а также ещё глубже увлечь геймеров игровым миром и его сюжетом.

Torment: Tides of Numenera

Описание:
Изометрическая компьютерная ролевая игра, создаваемая студией inXile Entertainment в качестве «духовного наследника» Planescape: Torment. Средства на разработку игры были собраны на сайте Kickstarter и составили 4,188,927$.

Особенности:
Действие игры будет происходить в фэнтезийном сеттинге для настольных ролевых игр Numenera (разработка которого также была профинансирована через Kickstarter), созданном Монте Куком. В этом средневековом на вид мире технология (сохранившаяся в качестве нуменер — реликтов, оставшихся от давно прекративших существование цивилизаций) неотличима от магии.

Разработчики назвали 4 столпа, составляющих основу игры и продолжающих традиции Planescape: Torment:

    A Deep, Thematically Satisfying Story — глубокий сюжет;
    A World Unlike Any Other — мир, непохожий ни на один другой;
    A Rich, Personal Narrative — насыщенное, сконцентрированное на личностях героев повествование;
    Reactivity, Choice, and Real Consequences — выбор, совершаемый игроком, имеет заметные последствия.

Игрок выступит в роли одной из брошенных физических оболочек, оставшихся от бессмертного бога, способного менять свои стареющие тела.

Whore of the Orient

Описание:
Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure разрабатываемая австралийской студией Team Bondi, создателями L.A. Noire, для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК. Дата выхода запланирована на 2015 год.

Сюжет:
Время действия игры — 1936 год, место действия — Шанхай, он же — «Азиатская блудница» и «Париж Востока», самый коррумпированный город на планете, где возможно всё, лишь бы были деньги. Западные державы вовсю эксплуатируют местное население. Здесь цветёт китайский национализм, а правящая партия Гоминьдан пытается подавить коммунистические настроения и профсоюзные движения. Тут же, в Шанхае, расположена штаб-квартира международной полицейской организации — группы западных полицейских, пытающихся поддерживать мир и порядок в городе.

Doom 4

Информация о игре:
Doom 4 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, которая разрабатывается американской компанией id Software. Doom 4 является частью вымышленной вселенной Doom, однако неизвестно, будет ли она продолжением предыдущей части. Doom 4 будет использовать игровой движок id Tech 5. В игре будет присутствовать однопользовательская кампания и многопользовательский режим. Doom 4 будет мультиплатформенной игрой для персональных компьютеров, игровых приставок Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4, а также есть возможность портирования на Wii U, однако игра разрабатывается прежде всего для платформы ПК. Джон Кармак заявил, что версия для персональных компьютеров будет визуально выглядеть значительно лучше, чем версия для игровых консолей.

«Doom 4» является неофициальным рабочим названием игры. «…в некоторые дни мы называем её [игру] Doom 4. Иногда мы называем её Doom. Иногда мы называем её „новый Doom 4". Пока что мы не установили для неё финального названия», — заявил Тод Холленсхед на QuakeCon 2009.

Far Cry 4

Battles of Prince of Persia 2
  • Платформа: PC
Star Wars Battlefront 3
Fallout 4
Kingdom Come: Deliverance
  • Платформы: PC, Xbox One,PlayStation 4
Mafia 3
  • Платформа: PC
State Of Decay 2

Категория: Информация о играх

ПОДЕЛИТСЯ
Поиск
Авторизация

Рейтинг@Mail.ru


© Copyright FANRIZL. All Right Reserved.